Туалет для кота кошки кошек с рамкой BETA PLUS MAXI BLUE, 49x39x17 см
Туалет-лоток с защитной рамкой "Beta" для кошек и кошек, а также маленьких собак – отличное решение для гигиены домашнего любимца от известной итальянской компании MPS.
Материал производства значительно упрощает уборку туалета – легко моется и быстро сохнет. Защитная рамка, прикрепленная по периметру лотка, удобно защелкивается и предотвращает разбрасывание наполнителя.
Материал: высококачественный нетоксичный противоаллергенный пластик (не впитывающий запах).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 49 мм |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 373,17 ₴


